Форум за ДЕЛТАПЛАНЕРИЗЪМ на DELTACLUB.BG

Моля влез или се регистрирай.

Влез с потребителско име, парола и продължителност на сесията



Новини: А знаете ли, че жените делтапланеристки в България вече са две? :)

Автор Тема: Требуется помощь опытного психолога? Позвоните!  (Прочетена 27 пъти)

0 Потребители и 1 Гост преглежда(т) тази тема.

Неактивен sonnick84

  • Jr. Member
  • **
  • Публикации: 67
На сегодняшний момент, поиск хорошего психолога занимает немало времени. В общем-то, экспертов полно, тем не менее в действительности грамотных, конечно куда меньше. Как же подобрать квалифицированного психолога, способного помочь? По сути ответ на поверхности: изучите биографию самого эксперта, почитайте отзывы и узнайте, сколько лет он практикует.

Если говорить вкратце про меня, то необходимо отметить следующие характеристики:
• Более 15 лет стаж;
• Положительные изменения всего за сессию;
• Больше 20 тысяч довольных клиентов.

На веб-сайте, в том случае, если разумеется вас будет интересовать Частный психолог, узнаете какие конкретно услуги я предоставляю, а кроме того можете посмотреть сертификаты. Замечу, я занимаюсь только лишь строго определенными проблемами. Если вы где-то встретили эксперта, что может помощь оказать в любой проблеме, то тогда это попросту мошенник. Квалифицированный психолог специализируется исключительно на нескольких направлениях. А я способна помочь, если возникли:
• Психосоматические заболевания;
• Созависимые отношения;
• Проблемы с похудением;
• Проблемы с финансами;
• Фобии.

Так что советую проконсультироваться вначале. Обычно пациенты, обращаются с банальными проблемами: гнев, истерики, агрессия, навязчивые мысли, прокрастинация, обыкновенная лень и инфантильность. Если есть подобная проблема, то тогда записывайтесь, я в действительности могу оказать помощь.

Многие психологи рассказывают, что организовывают десятки сессий со своими клиентами. В большинстве случаев, мне достаточно лишь 1-2 сессий для того, чтобы достичь удалось положительного результата. Естественно, на порядок проще будет "подсадить" собственного пациента, регулярно организовывая сессии. Я иначе работаю, и поэтому, в сети интернет много положительных отзывов.

Это правда, добиться позитивного результата возможно, обычно, достаточно быстро. Главное тут желание самого непосредственно клиента, его откровенность и конечно опыт эксперта. Поэтому в случае если на самом деле желаете меняться, обращайтесь, мы сможем максимально быстро достичь результата.

Уже около 7-ми лет организовываю занятия в онлайн режиме. Так что в случае если такой формат вас устраивает, позвоните. Стоимость также размещена на веб-сайте.